Почетной грамотой облдумы награждена климовчанка
За многолетний добросовестный труд, профессионализм, развитие региональных средств массовой ...
Специалисты подрядной организации ООО «Мостремстрой» продолжают капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка.
Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». К середине апреля выполнено около 60 процентов работ, сообщает издание «Труд 32». Напомним, что капитальный ремонт объекта выполняются без замены основания моста, его оставили прежним.
«Длина моста на Октябрьской улице в Клинцах составляет 34 метра. В ходе работ его расширили и увеличили запас прочности, забив дополнительные сваи – по две сваи на каждую опору. Соответственно, расширили ригель и на нем — проезжую часть дороги на мосту» — говорится в сообщении.
Подрядная организация планирует завершить ремонт на три месяца раньше срока — к сентябрю текущего года.
В мае рабочие приступят к установке двух очистных фильтропатронов – по одному на каждую сторону объекта – для очистки воды с моста, пропуская ее через специальные фильтры перед сбросом в реку.
Фото: «Труд 32»
За многолетний добросовестный труд, профессионализм, развитие региональных средств массовой ...
В турнире участвовали четыре климовские команды: ЛХК «Заряд», ЛХК «Авангард 40+», ЛХК ...
Помимо главных улиц, за последние 2 дня заметно преобразился частный сектор. В Бежице убрали ...
Данное мероприятие является одним из ключевых событий 17-го областного фестиваля искусств и ...
Как сказал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, сохраняя и развивая лучшие традиции своих ...
В Брянске с рабочей поездкой первый заместитель Министра культуры РФ С.Г. Обрывалин, советник ...