Сотрудники ООО «Айс-продукт» (Продукция от Ильиной) продолжают повышать свои компетенции в сфере бережливого производства

28 июня 2024

На сегодняшний день

сотрудники прошли обучение в рамках национального проекта «Производительность труда».

Ознакомительные занятия по освоению базовых инструментов бережливого производства рабочей группой проекта проводятся тренером Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области.

Сотрудники прошли первый модуль обучения по основным темам, таким как: основы бережливого производства, реализация проекта по улучшениям, картирование, производственный анализ и 5-С. Также было проведено обучение согласно 2 Модуля по дополнительным инструментам таким как: «Быстрая переналадка SMED» и «Автономное обслуживание».

Для рабочей группы тренера фабрики процессов провели обучение на учебной площадке «Фабрика процессов», на которой они осваивают элементы бережливого производства не только теоретически, но и практически. До конца проекта планируется обучение и сертификация двух внутренних тренеров (из числа сотрудников  предприятия), которые в дальнейшем, после ухода представителей РЦК, продолжат тиражирование полученных знаний остальным сотрудникам предприятия.

Напомним, что национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году.

Чтобы стать участником проекта, необходимо подать заявку на сайте Производительность.рф. Участие в проекте бесплатное.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
9 июля 2025, 16:32

Александр Лукашенко выразил благодарность Брянской области за оказание помощи в сельском хозяйстве

На главном белорусском телеканале показали разговор президента Беларуси (далее…)

9 июля 2025, 15:16

Более 7,5 тыс. брянских медиков получают соцвыплату от 4,5 до 50 тыс. рублей

В Брянской области более 7,5 тысяч медицинских (далее…)

9 июля 2025, 15:13

Валентин Суббот провел встречу с начальником брянской полиции на транспорте

Председатель Брянской областной Думы Валентин (далее…)