«Авангард-1986» выиграл новогодний хоккейный турнир в Климово
В турнире участвовали четыре климовские команды: ЛХК «Заряд», ЛХК «Авангард 40+», ЛХК ...
Стартовала регистрация на третий сезон проекта «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». Конкурс объединит участников в возрасте от 14 лет на треке «Создатель игр» и будет проходить под девизом «Делай игры». Желающие поучаствовать могут пройти регистрацию на сайте начниигру.рф до 14 октября этого года.
За два сезона участниками всероссийского конкурса «Начни игру» стали 855 брянцев, из них трое вошли в число финалистов. Суть конкурса заключается в том, что участники будут соревноваться в создании компьютерных игр. Кроме того, игростроители получат возможность узнать о востребованности на рынке своего продукта и познакомятся с ведущими специалистами индустрии.
Призовой фонд конкурса составит 1,6 миллиона рублей. Стартовую финансовую поддержку получат победители в каждой из четырех номинаций трека «Создатель игр». Помимо основных номинаций, команды могут претендовать на поддержку в специальных номинациях от партнеров. Их полный список и технические условия участия опубликуют на платформе конкурса.
12+
В турнире участвовали четыре климовские команды: ЛХК «Заряд», ЛХК «Авангард 40+», ЛХК ...
Помимо главных улиц, за последние 2 дня заметно преобразился частный сектор. В Бежице убрали ...
Данное мероприятие является одним из ключевых событий 17-го областного фестиваля искусств и ...
Как сказал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, сохраняя и развивая лучшие традиции своих ...
В Брянске с рабочей поездкой первый заместитель Министра культуры РФ С.Г. Обрывалин, советник ...
Организовали мероприятие комитет по физической культуре и спорту Брянской горадминистрации и ...