Выйти и не утонуть на маркетплейсах помогают предпринимателям в центре «Мой бизнес»

04 сентября 2024
Крайне важные для успешного выхода на маркетплейсы регистрация и настройка аккаунта, настройка карточек и логистика – это и многое другое помогают решить предпринимателям Брянщины в центре «Мой бизнес». Услуга предоставляется бесплатно, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Предприниматели могут получить комплексную услугу по размещению предпринимателей на российских Маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс Маркет.
О ценности грамотного «выхода» и продвижения на этих площадках рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес»-Брянск Надежда Макарова: «Торговлю на маркетплейсах можно сравнить с рынком – много продавцов и много покупателей. Трудность в том, чтобы им встретиться, ведь для этого надо знать очень много нюансов, которые известны только опытным селлерам. У предпринимателей Брянщины есть уникальная возможность – получить комплексную услугу от регистрации и настройки аккаунта до настройки логистики на маркетплейсах».
В центре помогут пройти регистрацию и настройку аккаунта, создать карточки товара, создать инфографику, маркировку и другое. Также предпринимателям помогают решить дополнительные вопросы.
Чтобы получить комплексную услугу, необходимо быть предпринимателем, зарегистрированным и ведущим деятельность на территории Брянской области. Подать заявку можно до 15 октября 2024 года в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54. , телефон: +7 (4832) 58-92-16.
12+
Еще по теме:
9 июля 2025, 16:32
Александр Лукашенко выразил благодарность Брянской области за оказание помощи в сельском хозяйстве
9 июля 2025, 16:16
Для жителей Брянской области продолжается регистрация на конкурс «Это у нас семейное»
9 июля 2025, 15:46
Второй Летний музыкальный фестиваль Дениса Мацуева в Суздале пройдет с 11 по 18 июля 2026 года
9 июля 2025, 15:20
Студенческий патриотический клуб БГУ вошел в топ-5 лучших клубов всероссийской Ассоциации «Я горжусь» по итогам 2 квартала
9 июля 2025, 15:19
Выпускникам брянских вузов стало проще найти работу после окончания учёбы
9 июля 2025, 15:16
Более 7,5 тыс. брянских медиков получают соцвыплату от 4,5 до 50 тыс. рублей
9 июля 2025, 15:13
Валентин Суббот провел встречу с начальником брянской полиции на транспорте