Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
Она вошла в ТОП 5 регионов-лидеров по данному направлению
17-18 октября в столице, на площадке технопарка «Сколково» проходил VI федеральный форум «Производительность 360». В его двухдневной работе приняли участие порядка 2 тыс. представителей бизнеса и органов власти, чтобы подвести итоги реализации национального проекта «Производительность труда» и обсудить дальнейшее развитие мероприятий по росту эффективности экономики.
Представители Брянской области, также принимали участие в данном мероприятии. Это руководители компаний различных отраслей, а также сотрудники Регионального центра компетенций Брянской области, которые занимаются реализацией нацпроекта на Брянщине.
Брянская область была награждена Дипломом «За высокие достижения по освещению нацпроекта «Производительность труда» в СМИ и вошла в ТОП 5 регионов-лидеров по данному направлению.
Напомним, что национальный проект «Производительность труда» был запущен в 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Он должен обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год.
Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ. Подать заявку на участие можно обратившись в «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
12+
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...