Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В конце года Региональный центр компетенций Брянской области посетил коллег из Мурманского РЦК.
Во время командировки руководитель проектов Роман Шепель встретился с коллективом РЦК 51, где подвели итоги прошедшего года, обменялись лучшими практиками по реализованным проектам, поделились планами на будущее.
В рамках выездных мероприятий посетили предприятия- участники национального проекта «Производительность труда»: ГОУСП «Тулома» и АО «ММТП», пообщались с членами проектных офисов организаций и обсудили актуальные темы по внедрению инструментов бережливого производства, а также вопросы производительности труда.
«Такие встречи с коллегами из других субъектов способствуют повышению эффективности работы коллективов. Они мотивируют на появление новых идей, способствуют поиску инновационных подходов к решению задач и достижению целей в реализации проектов по улучшению», — отметила руководитель РЦК Мурманской области Елена Григорьева.
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...