Брянская таможня в честь своего 35-летия открыла памятный камень
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
Как рассказало сетевое издание «Брянская губерния», по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в Брянской области запланированы масштабные ремонтные работы. Новый национальный проект – преемник национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В 2024 году в рамках дорожного нацпроекта начали работать два автоматических пункта весогабаритного контроля (АПВГК) в тестовом режиме. Они установлены на автодорогах Северо — Западный обход в Брянском районе и «Украина» — Суземка в Севском районе.
Установленные комплексы подключены к высокоскоростным каналам передачи данных. Каждый объект включает в себя наземную опору с лазерными сканерами для измерения габаритов, вычислительным модулем, камерами фотовидеофиксации и информационным табло.
Система будет работать в тестовом режиме три месяца – до 27 марта 2025 года.
Фото сетевое издание «Брянская губерния»
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
В течение примерно четырёх недель Солнце, космический аппарат связи и наземный ретранслятор ...
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
В текущем году в четвёртый раз в Брянской области состоялось масштабное кадровое событие- ...
В прошлом году библиотека приняла участие в федеральном проекте «Семейные ценности и ...
Врио Губернатора Брянской области выразил признательность руководству федерального и ...