Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Общество с ограниченной ответственностью «Брянская зерновая компания» (ООО «БЗК») основано в 2011 году. Компания представляет собой агропромышленную группу предприятий, объединенных для обеспечения полного цикла производства сельскохозяйственной продукции.
Руководство компании не останавливается на достигнутом и в январе 2025 года заключив соглашения о сотрудничестве с Департаментом экономического развития Брянской области и РЦК приступит к реализации мероприятий в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»).
В рамках реализации проекта перед руководством компании ставится цель повышения эффективности производства и сокращения внутренних издержек. Вместе со специалистами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области сотрудники компании будут заниматься отладкой действующих технических процессов и обучаться инструментам и методам бережливого производства.
В процессе работы будет выбран пилотный поток. Основными направлениями оптимизации выбранного потока будут увеличение выработки, снижение времени протекания процессов, снижение излишнего перемещения и снижение запасов в потоке. Рабочей группой проекта будет пройдено обучение по 8 основным программам: «Основы бережливого производства», «Реализация проекта по улучшению», «Картирование», «5С на производстве», «Производственный Анализ», «Автономное обслуживание оборудования», «Стандартизированная работа». А также обучение на «Фабрике производственных процессов» Брянской области. Все эти мероприятия направлены на повышении производительности труда не менее чем на 5% в год. Также участие в федпроекте даст возможность предприятию воспользоваться льготами и займами, как на региональном, так и на федеральном уровне.
Присоединиться к федеральному проекту и повысить свою эффективность совершенно бесплатно можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области» по тел. 50-55-53
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...