Брянская таможня в честь своего 35-летия открыла памятный камень
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
В 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе Фокино Брянской области был проведён капитальный ремонт участка муниципальной автодороги Фокино – Пупково. Работы охватили отрезок пути от дома 24 по улице Мира до технологической дороги, длина обновлённого участка составила 500 метров. Об этом рассказали в
В рамках ремонта было уложено новое асфальтобетонное покрытие, построены тротуары и установлено современное наружное электроосвещение. Это позволило значительно улучшить условия для безопасного и комфортного передвижения по дороге.
В этом году работы по обновлению дорожного покрытия в Брянске и области будут продолжены в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Фото:
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
В течение примерно четырёх недель Солнце, космический аппарат связи и наземный ретранслятор ...
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
В текущем году в четвёртый раз в Брянской области состоялось масштабное кадровое событие- ...
В прошлом году библиотека приняла участие в федеральном проекте «Семейные ценности и ...
Врио Губернатора Брянской области выразил признательность руководству федерального и ...