В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В нашем регионе приступили к ремонту фельдшерско-акушерских пунктов в рамках нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». В Почепском районе обновят 7 ФАПов, входящих в состав центральной районной больницы.
Зданию, в котором размещается учреждение в селе Рогово, больше 100 лет. В данный момент учреждение капитально обновляют. В помещении заменили окна и двери, провели электропроводку, оборудовали кабинет приёма фельдшера, процедурную.
Пока ведутся строительные работы, местный фельдшер посещает больных на дому. В зоне обслуживания ФАПа — около 120 жителей пяти близлежащих населённых пунктов.
Всего в этом году в регионе по нацпроекту проекту «Продолжительная и активная жизнь» запланировано отремонтировать 25 фельдшерско-акушерских пунктов.
Фото ГТРК Брянск
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...