На съезде партии обсудили «Народную программу»
Владимир Путин на XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» отметил, что ...
В Брянской области готовятся к проведению традиционного Всероссийского субботника, который состоится 26 апреля. Это мероприятие поддерживается Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и призвано объединить неравнодушных жителей в стремлении улучшить благоустройство своей территории. Жители смогут участвовать в уборке и посадке деревьев не только на уже благоустроенных участках, но и на тех территориях, которые были выдвинуты для голосования в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
С 21 апреля по 12 июня текущего года пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов для благоустройства. Это уникальная возможность для каждого желающего старше 14 лет внести свой вклад в изменение облика родного города и улучшение качества жизни в своем городе или районе.
Субботник — это не просто уборка, это возможность проявить заботу об окружающей среде и активное участие в благоустройстве общественных пространств. Жители смогут привести в порядок набережные, парки, скверы и дворы, озеленить свои территории, а также покрасить лавочки и ограждения.
Владимир Путин на XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» отметил, что ...
Их озвучил секретарь Генерального совета партии В.В. Якушев. Данные кандидаты будут включены в ...
Пятёрку лидеров федерального списка представил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав ...
На съезд в столицу врио Губернатора отправился с брянской делегацией. В ее состав также вошли ...
Глава государства отметил,что партия играет особую роль в общественно-политической жизни ...
В работе съезда участвует делегация нашего региона. В неё вошли врио Губернатора Брянской ...