Прямую линию с губернатором перенесли на пятницу 21 ноября
Большое число брянцев обратились с просьбой о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так как в это ...
По всей России 12 июня завершится голосование за объекты благоустройства. Победившие проекты будут реализованы в приоритетном порядке по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В Брянской области проголосовали уже более 105 тысяч жителей. Они выбирают проекты, которые будут реализованы в Брянске, Дятькове, Клинцах, Новозыбкове и Унече. Уже сейчас определились лидеры, но все может измениться, если как можно больше жителей региона присоединятся к голосованию. Это отличная возможность повлиять на то, как выглядят родные места.
В целом по России в голосовании приняли участие более 12,7 млн человек. Присоединиться может любой желающий старше 14 лет на сайте проекта. Проголосовать можно только один раз.
Большое число брянцев обратились с просьбой о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так как в это ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
17 ноября 2025 года стартует всероссийская акция «Мир народных сказок», организованная в рамках ...
Экспозиция посвящена столетнему юбилею народного художника СССР, академика Российской академии ...
Работы проводились в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена ...