«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Начинающих и опытных экспортеров приглашают на серию бесплатных круглых столов, ориентированных на повышение квалификации руководителей и представителей бизнеса по внешнеэкономической деятельности. Организатор обучения – Департамент экономического развития Брянской области и Центр поддержки экспорта Брянской области.
К участию приглашаются руководители брянских компаний, работающих на международном рынке, представители отделов продаж и специалисты по внешнеэкономической деятельности.
Первый блок: «Сделано в России: экспорт предприятий в условиях ограничений. Регулирование, организация и взаимодействие с госорганами» состоится 27 октября (13:00–17:45) и 28 октября (9:00–13:45).
Второй блок: «Сделано в России: ВЭД для специалистов СМСП Брянской области. Экспорт, транспортные коридоры, целевые рынки, особенности работы» пройдет 30 октября (13:00–19:15) и 31 октября (9:00–12:15)
Спикер обучения выступит Марина Вакуленко – эксперт-практик ВЭД с профессиональным стажем в сфере ВЭД 32 года. Также на обучении выступит эксперт от «Газпромбанка».
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, при этом указать приоритетный круглый стол (тему). Также можно записаться на два мероприятия.
Мероприятия пройдут по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, Центр «Мой бизнес».
Напомним, Брянский Центр поддержки экспорта учрежден Департаментом экономического развития региона на площадке Центра «Мой бизнес» для помощи действующим и потенциальных экспортерам в продвижении их продукции на иностранные рынки и предоставляет услуги по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика» и «Международная кооперация и экспорт». Более подробно о работе центра можно узнать по тел. +7 (4832) 58-92-78. или написав на эл. почту: centr-eksporta@mybiz32.ru.
12+
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...