«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Брянское предприятие ООО «Сырзавод №1» стало новым участником Федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» по результатам состоявшейся на текущей неделе встречи генерального директора предприятия Александра Беленчикова с директором АНО «Региональный центр компетенций Брянской области» Юлии Анипченко.
Представители Регионального центра компетенций презентовали программу повышения производительности труда, подробно разъяснив суть проекта и этапы его реализации на предприятии. Встреча прошла в конструктивной атмосфере, стороны обменялись мнениями и определили возможные направления сотрудничества. ООО «Сырзавод №1» выразил заинтересованность в участии в проекте и готовность к внедрению инструментов бережливого производства. Внедрение принципов бережливого производства на ООО «Сырзавод №1» позволит оптимизировать производственные процессы, сократить издержки и повысить качество выпускаемой продукции. Ожидается, что реализация проекта приведет к увеличению производительности труда, повышению конкурентоспособности предприятия и улучшению условий труда для работников. По итогу встречи принято решение об участии ООО «Сырзавод №1» в федеральном проекте.
АНО «Региональный центр компетенций Брянской области» оказывает всестороннюю поддержку предприятиям региона в реализации проектов по повышению производительности труда. Эксперты центра проводят диагностику текущего состояния предприятия, разрабатывают индивидуальные планы мероприятий, обучают персонал и оказывают консультационную поддержку на всех этапах реализации проекта.
Федеральный проект «Производительность труда» является важной составляющей национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его реализация способствует повышению эффективности экономики региона, созданию новых рабочих мест и улучшению качества жизни населения. Бесплатное участие предприятий Брянской области в проекте позволяет получить доступ к лучшим практикам и инструментам управления производством на платформе «Производительность РФ», что способствует их дальнейшему развитию и процветанию.
12+
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...