«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Премьер-министр Михаил Мишустин провел стратегическую сессию о борьбе с кибермошенничеством.
Чтобы минимизировать риски для граждан, правительство создает комплексную систему противодействия цифровым преступлениям.
С августа операторы связи передают сообщения с данными, нужными для входа на портал «Госуслуги», только после окончания телефонного разговора. С момента, когда начала действовать эта мера, заблокировано уже свыше 13 млн таких сообщений.
«В результате уже принятых мер впервые с июля текущего года зафиксировано снижение количества зарегистрированных цифровых преступлений. За 10 месяцев их общее число уменьшилось на 9,5% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года», — сообщил Михаил Мишустин.
«Самозапрет на кредиты входит в число самых популярных у граждан инструментов для защиты от мошенников. Его уже установили свыше 20 млн россиян с 1 марта этого года. То есть на сегодняшний день более 1 млн человек ежемесячно оформляют самозапрет на выдачу кредитов и займов. Вместе с тем порядка 1 млн россиян установили самозапрет на выдачу новых СИМ-карт», — добавил вице-премьер Дмитрий Григоренко.
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...