О современных писателях — юным климовчанам
Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что современная российская детская литература ...
С 16 по 20 февраля команда Центра одаренных детей «ОГМА» приняла участие в Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» в дисциплине «Разработка виртуальной и дополненной реальности». В состав команды вошли методист – Захар Олегович Романенко и талантливый обучающийся – Артем Абрамов.
Чемпионат прошёл в рамках федеральной программы «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети». На протяжении нескольких дней участники создавали различные приложения, которые были объективно оценены экспертами. Каждый участник получил памятные подарки. На церемонии награждения отмечен высокий профессионализм участников и экспертов, а также важность проведения таких мероприятий для развития навыков и талантов молодежи.
Опыт участия команды Центра одаренных детей «ОГМА» в данном мероприятии станет основой для дальнейшего развития в области виртуальной и дополненной реальности.
ФОто: Центр одаренных детей «ОГМА»
Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что современная российская детская литература ...
Утро 24 июня принесло не радостные вести. Противник использовал накопленные резервы, чтобы ...
Рбочие убирают кресла для проведения гидроизоляционных работ и ремонта ступеней между ...
Перед открытием участники церемонии почтили память защитников Родины минутой молчанию и ...
Есть проблема с региональными заправками. Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук дал ...
В рамках заседания обсуждались вопросы социальной сферы. В числе прочих говорилось о ...