В Брянске почтили память детей — жертв войны на Донбассе
Скорбная дата была установлена в 2022 году указом главы Донецкой Народной Республики Денисом ...
По всей стране — на ТВ, радио, в социальных сетях, на популярных онлайн-площадках и на улицах городов — появились материалы, рассказывающие о молодых ученых и их достижениях. Кампания «Научные специальности» проводится в поддержку инициатив Десятилетия науки и технологий и национального проекта «Молодежь и дети».
Участниками роликов стали лауреаты премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2024 г.
Отметим, что интерес к науке в России сохраняется на стабильно высоком уровне: по данным ВЦИОМ, 77% граждан доверяют мнению современных российских ученых, а 78% испытывают гордость за отечественную науку. 63% родителей хотели бы видеть своих детей в профессиях, связанных с научными исследованиями, причем подавляющее большинство — 83% — ориентированы на построение научной карьеры в России.
Скорбная дата была установлена в 2022 году указом главы Донецкой Народной Республики Денисом ...
Рабочие трудятся над созданием безопасной и надежной переправы, рассказывается в группе ...
За медали соревнований боролись спортсмены в возрасте до тринадцати лет (категория турнира ...
Количество контейнеров рассчитывается по нормативам накопления ТКО, числу пользователей и ...
Золото в прыжках в высоту взял легкоатлет Степан Веткин, он показал результат в 2,27 м. Это ...
В частности, он побывал в Брянском государственном аграрном университете и на опытном поле. В ...