Глава Брянской области Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил Стародуб
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
С 20 по 24 апреля в Брянской области, как и по всей стране, пройдет масштабная Всероссийская просветительская акция «Неделя БезОпасности». Это недельный образовательный интенсив, направленный на профилактику деструктивных явлений в молодежной среде и повышение уровня правовой и личной грамотности подрастающего поколения.
Инициатива реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи совместно с Федеральной службой по финансовому мониторингу. Программа охватывает четыре ключевые целевые аудитории: школьников, студентов, работающую молодежь, молодые семьи, а также несовершеннолетних, требующих особого внимания со стороны социальных служб.
В рамках интенсива в Брянской области распланировано проведение тематических лекционных дней на базе молодежных центров по финансовой безопасности, противодействию терроризму и экстремизму, профилактике наркомании и лудомании, травли в образовательных организациях, экологической безопасности.
Регистрация участников для посещения мероприятий будет доступна на сайте ФГАИС «Молодёжь России».
Напомним, что акция соответствует задачам нацпроекта «Молодежь и дети», инициированного Президентом Российской Федерации.
6+
В Стародубе с рабочим визитом побывал глава Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что ...
В числе первых, кто воспользовался своим конституционным правом в третий день предварительного ...
В Климовском районе проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
В Суземке Брянской области, как и во многих других муниципалитетах России в рамках ...
В Навлинском районе Брянской области появилось новое комфортное место для отдыха на природе. ...
На стадионе «Лесная поляна», который был капитально отремонтирован в 2021 году и возрождён к ...