Андрей Фроленков провел встречу с ветеранами спецоперации
Герой России Андрей Фроленков провёл встречу с участниками «Ассоциации ветеранов СВО». Встреча ...
В срок до 12 июня жители Брянщины могут проголосовать за изменение парка, сквера, общественной территории в одном из 27 муниципалитетов или районов региона. Всего в голосовании принимает участие 50 территорий и восемь дизайн-проектов.
Процедура голосования проходит онлайн на единой федеральной платформе. Для того, чтобы отдать свой голос за тот или иной объект, необходимо пройти авторизацию на портале «Госуслуги». Каждый житель Брянщины может проголосовать за один объект.
В прошлом году в нашей области проголосовало 112 тысяч человек. По итогам голосования было выбрано пять территорий для благоустройства в 2026. В их число вошли: пешеходная часть улицы Садовой в г. Дятьково, Аллея Славы по улице Советской в Новозыбкове, территория, прилегающей к клубу имени 1 мая в Унече, парк «Олимпийский» в Брянске, сквер по улице Демьяна Бедного в Клинцах.
За время реализации проекта было благоустроено 1 224 дворовых и 311 общественных территорий в 37 муниципальных образованиях региона.
Источник: https://max.ru/avbogomaz/AZ21imPnWig
Герой России Андрей Фроленков провёл встречу с участниками «Ассоциации ветеранов СВО». Встреча ...
В заседании приняли участие федеральный инспектор Игорь Фильченков, начальник областного МЧС ...
Россельхозбанк, Брянский государственный аграрный университет и департамент сельского хозяйства ...
В срок до 12 июня жители Брянщины могут проголосовать за изменение парка, сквера, общественной ...
Требования к маркировке мебельной продукции установлены в техническом регламенте Таможенного ...
Учащиеся Средней общеобразовательной школы № 30 г. Брянска, которые приняли участие в ...