В Брянске капитально отремонтируют участки автодороги на улице Севской

15 мая 2026, 13:24 | Нацпроекты 4

На отремонтированных участках заменят наружные инженерные сети, уложат новое асфальтобетонное покрытие. Также обустроят тротуары и установят наружное освещение.

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в этом году в Фокинском районе Брянска проведут капитальный ремонт двух участков автодороги по улице Севской. Как сообщается в сообществе Управления автодорог Брянской области в соцсетях, первый участок — от улицы 2-я Аллея до улицы Красных Партизан, второй — от улицы Транспортной до дома №5 по улице Севской. Общая длина обновленных отрезков составит 865 метров. Работы выполнит подрядчик ООО «Профдорстрой».

На отремонтированных участках заменят наружные инженерные сети, уложат новое асфальтобетонное покрытие. Также обустроят тротуары и установят наружное освещение. Для повышения безопасности дорожного движения сделают искусственные неровности, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку термопластиком со световозвращающими элементами.

Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области/ВКонтакте.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить