На брянском предприятии приступили к подготовке внутренних тренеров
Одна из основных целей работы РЦК в рамках федерального проекта «Производительность труда» ...
«Инвестиционная привлекательность регионов — основа экономического развития Российской Федерации» — станет главной темой итогового заседания Госсовета, которое 27 декабря в Большом Кремлевском дворце проведет Президент России Владимир Путин.
В итоговом заседании 2017 года примет участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. При подготовке к заседанию Госсовета обсуждались меры по развитию преимуществ и устранению ограничений инвестиционной деятельности как на региональном, так и на федеральном уровне.
Вопросы стандартизации и совершенствования услуг по кадастровому учету и регистрации прав, получению разрешения на строительство, подключению к электрическим и другим сетям, формирование ответственной бюджетной политики регионов, в том числе выполнению ими соглашений с Минфином РФ о предоставлении кредитов из федерального бюджета для частичного покрытия собственного дефицита в целях погашения долгов — эти темы будут обсуждаться на заседании.
Одна из основных целей работы РЦК в рамках федерального проекта «Производительность труда» ...
С 13 по 16 марта 2026 года в Москве более 1800 участников из более 340 семей Центрального ...
В работе комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения под руководством Светланы ...
Областной материнский капитал в размере 200 тыс. рублей, при рождении двойни — 400 тыс. ...
Специалисты дорожного управления расчищают Колодцы и трубы специалисты дорожного ...
СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области был создан 9 марта 1993 года. ...