В России продолжается замена устаревших лифтов в многоквартирных домах
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
После выхода в эфир фильма НТВ «Чужой голос», в котором раскрывалась «кухня» движения «Голос», а также планы его участников, журналисты различных средств массовой информации активно приступили к обнародованию доступной для них информации.
К примеру, «Комсомольская правда» на своем сайте рассказала, что «Голос» готовится к некой информационной атаке в день выборов президента, вскрыв до этого неизвестные подробности.
В первые дни избирательной кампании шустрые активисты «Голоса» слепили доклад о нарушениях избирательного процесса. Когда юристы общественной организации в сфере защиты прав граждан «Гражданский контроль» изучили его, они пришли в ужас от количества в нем «пропагандистской фальшивки», отмечает «Комсомольская правда».
Один из самых популярных приемов, используемых активистами-наблюдателями — «раздувание из мухи слона». Говорится и о других приемчиках.
Трудно не обратить внимание на тон доклада, подталкивающий избирателя к бойкоту выборов.
Если повнимательней присмотреться, то видно, что проплачиваемый из западных фондов «Голос», а также блогер, который позиционирует себя главным оппозиционером, говорят об одном.
Таким образом, информацию, прошедшую на канале НТВ, подверждает КП. Становится ясно, что действительно оппозиционные наблюдатели запланировали информационную атаку, приуроченную к итогам выборов, на 19 марта.
Стоит помнить, что «активисты» преследуют цель создать истерию, которая уж точно не зависит от их открытости и прозрачности.
Кстати, замечены подобные активисты уже и в Брянской области. Они не ждут открытия участков, а готовы уже к провокациям прямо сейчас.
Этот процесс является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и направлен на повышение ...
Объекты ремонтируются, используя метод холодной регенерации, который позволяет использовать ...
Так, расходная часть главного финансового документа города имеет четкую социальную ориентацию. ...
Банк занимает лидирующие позиции на рынке финансирования агропромышленного комплекса региона. ...
— Военнослужащие по контракту – главные защитники нашей Родины. Сегодня они активно выполняют ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...