Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В Брянске сформирован оргкомитет по проведению процедуры предварительного голосования «Единой России»
Сегодня на заседании Президиума регионального политического совета «Единой России» основным вопросом повестки стала тема предварительного голосования партии. Эта процедура в этом году проводится в преддверии выборов в Государственную Думу, довыборов в Брянскую областную Думу и органы местного самоуправления.
Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Брянской области Александр Богомаз озвучил и время проведения предварительного голосования – с 24 по 30 мая. Праймериз в этом году состоится по первой модели — самой открытой и конкурентной форме предварительного голосования. Выбрать потенциальных кандидатов от партии смогут все зарегистрированные избиратели.
На заседании для проведения праймериз был сформирован оргкомитет, который затем утвердят на федеральном уровне. В его состав вошли не только партийцы, но и представители общественных, в том числе и волонтерских организаций, профсоюзов, средств массовой информации, молодежных движений. Единогласным решением оргкомитет возглавил Александр Богомаз.
В своем выступлении лидер брянских единороссов подчеркнул, что для партии принципиальным является максимально широкое участие в качестве кандидатов всех сторонников Президента, в том числе и представителей волонтерского движения.
«Я искренне благодарен тем, кто порой с риском для собственного здоровья помогал в борьбе с вирусом, вносил свой вклад в общее дело. И теперь будет справедливо с нашей стороны помочь активным людям из волонтерского движения пойти во власть от самой авторитетной политической партии нашей страны. Мы приглашаем волонтеров принять участие в предварительном голосовании и, в случае поддержки граждан, стать кандидатами от «Единой России», — отметил Александр Богомаз.
Предварительное голосование организуется и проводится в целях предоставления возможностей гражданам Российской Федерации участвовать в политической жизни общества. Оно является обязательной уставной формой внутрипартийной деятельности партии «Единая Россия».
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...