Участковый лесничий Климовского участкового лесничества напоминает:
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Документы в Брянский региональный оргкомитет подал эксперт тематической площадки ОНФ «Жильё и городская среда» Николай Алексеенко
Кандидат является автором научных трудов, ведёт активную общественную и благотворительную работу, гендиректор крупной проектно-изыскательной и кадастровой компании. Беспартийный.
Ранее Николай Алексеенко зарегистрировался на интернет-платформе pg.er.ru. Теперь лично предоставил все необходимые для процедуры бумаги.
«Я принял решение об участии в предварительном голосовании по нескольким причинам. Главное, конечно, инновационная новая модель, которая позволяет принимать участие в выборе кандидатам от партии «Единая Россия» не только ее членам, но и беспартийным. Такая новация демонстрирует максимальную открытость партии», — заявил он и отметил, что предварительное голосование «Единой России» — это ещё и возможность для избирателей поближе познакомиться с будущими кандидатами в депутаты Госдумы, а тем, в свою очередь, лучше узнать проблемы людей, и, уже подходя к большой выборной кампании, иметь варианты решения насущных проблем жителей региона.
Напомним, проголосовать за кандидатов можно будет онлайн с 24 по 30 мая на сайте pg.er.ru, предварительно авторизовавшись через портал Госуслуги, а также 30 мая — офлайн — на счетных участках. Лидеры голосования смогут стать кандидатами в ГосДуму от «Единой России».
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С помощью слайд — презентации ребята узнали об истории возникновения Конституции, об ...
Финалисты из Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов, а также Жуковского ...
В четверг, 25 декабря 2025 года, в 17:00 руководитель добровольческого подразделения «БАРС», ...