Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Член местного политсовета партии «Единая Россия» Владимир Смольский один из первых, кто принял участие в онлайн голосовании. Как сообщалось ранее, голосование в новом формате стартовало 24 мая и продлится до 30 мая.
Владимир Васильевич считает, что «новый формат очень удобен. Голосование проходит по самой открытой и конкурентной модели, в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». У нас есть возможность принять участие в определении тех, кто представит партию на выборах в Госдуму и избирательных кампаниях другого уровня в Единый день голосования в сентябре».
Напомним, что предварительное голосование партии «Единая Россия» стартовало 24 мая. Проголосовать можно онлайн в любое удобное время с 24 мая по 30 мая включительно или на счетных участках 30 мая с 8:00 до 20:00.
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...