Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
На этой неделе стало известно, что западные страны активизировали работу по перебросу украинских продовольственных запасов за пределы страны. И, конечно же, это никак не связано с бесконечными «безвозмездными» поставками оружия в Незалежную.
Анализ этой ситуации появился на канале «Нарполит» в Яндекс.Дзене. Его автор напомнил, как президент США Байден успокоил американцев сведениями о том, что на хранилищах Украины есть 20 млн тонн зерна, которые нужно «спасти» и вернуть на мировой рынок.
После этого посыпались сообщения об организации «гуманитарного» коридора на западе Черного моря для «спасения» зерновых запасов Украины, а то «местным фермерам негде будет хранить будущий урожай». «Заботу» о продовольствии Незалежной проявили и в Евросоюзе, где уже набросали план по ускоренному вывозу продукции агросектора.
Очевидно, так выглядит плата за потоки вооружения, которые стабильно поступают в Украину. Когда все запасы из нее будут выкачены, а украинцы будут обречены на голод, виновника искать не придется. Исторически сложилось, что во всем виноваты Россия и Путин.
«Нарполит» говорит о том, что уже сейчас начата новая волна информационной войны и первая появившаяся статья в The Irish Times под названием «Грабеж зерна на Украине вызывает воспоминания о голоде 1930-х годов» не будет единственной. Уже придумано красивое название этому явлению будущему продовольственному кризису на Украине — Голодомор 2.0.
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...