В Брянской области в 20:00 закрылись избирательные участки
Напомним, в регионе проходят выборы Губернатора Брянской области. Избиратели также выбирают ...
4 июня состоялся юбилейный съезд партии «Гражданская Платформа». На съезде изменили устав и обновили состав федерального руководящего органа партии.
-Мы, понимая, что нас ожидают достаточно серьезные изменения в политическом курсе страны, сегодня вносим изменения в наш устав, делаем ротацию в федеральном политическом комитете. Руководство партии сохранилось, мы ввели новых членов в комитет — это все заслуженные и активные люди, — сказал руководитель партии Рифат Шайхутдинов.
В состав федерального политкомитета «Гражданской Платформы» так же вошёл депутат Брянского горсовета, руководитель регионального отделения партии Дмитрий Корнилов.
— Я понимаю какую большую и важную работу мы делаем для населения нашей страны, развития и укрепления нашего государства, дальнейшего становления нашей политической системы. В рамках современной России, 10 лет — это очень большой срок, мы прошли его достаточно эффективно, были и успехи, и неудачи, кто-то сменил свои политические предпочтения и покинул наши ряды, но мы приобрели много активных и ответственных сторонников, — отметил он.
Свои поздравления в честь десятилетия партии направили Вячеслав Володин, Сергей Кириенко, Радий Хабиров, некоторые губернаторы и главы муниципалитетов. С докладом о работе партии в Госдуме седьмого созыва выступил секретарь федерального политкомитета партии Валерий Вакарюк. Председатель партии Рифат Шайхутдинов озвучил доклад о перспективах и задачах «Гражданской Платформы».
Напомним, партия «Гражданская Платформа» была создана в июле 2012 года. В настоящее время функционируют отделения в 69 регионах России. С 2013 по 2021 гг. общее количество представителей, избранных от «Гражданской Платформы» в органы власти и местного самоуправления — 110 депутатов в 30 субъектах РФ.
За 10 лет партия сформировалась как политический субъект и является частью политической системы России. «Гражданская Платформа» поддерживает активных людей, которые хотят работать и зарабатывать, достойно жить в нашей стране. Для
партии важна поддержка бизнеса и импортозамещения. Из 39 поданных партией на рассмотрение законопроектов в парламенте, было принято 27.
Напомним, в регионе проходят выборы Губернатора Брянской области. Избиратели также выбирают ...
На территории Климовского района проходят выборы губернатора Брянской области, дополнительные ...
Корпус подготовленных наблюдателей составляет более 3000 человек, все они компетентны и ...
Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в ...
Они отмечают высокую организацию избирательной компании, четкую и слаженную работу ...
По ее словам, если 12 сентября, в пятницу, активность была ярко выражена как в городе, так и на ...