В Брянске начал работу колл-центр для обращений на прямую линию Александра Богомаза
Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 19:00 волонтерами Центра по развитию добровольческого ...
Это циничное решение, на которое пошли пособники Зеленского, четко понимая, что Россия стрелять по таким объектам не будет, т.к. несет ответственность за сохранение ядерной безопасности. Это мы видим на примере сохранения безопасности Запорожской АЭС.
Самое бездарное решение, которое можно было придумать, потому что вряд ли укронацисты с их существующим беспорядком в управлении могут гарантировать, что там у них ничего не сдетонирует (они с иностранной техникой, мягко говоря, «на вы»). Но расчет на то, что любую неудачу можно списать на русских. Подобные примеры–когда их ракеты ПВО попадали в жилые дома и на территорию других государств.
А что это угрожает безопасности их же жителей, никого не волнует. Семьи представителей укровласти давно укатили с вещами за рубеж. Это не их страна и не их жители. Еще есть мнение, что идея с размещением вооружения на АЭС принадлежит Западу. Америка на другом континете, так что ее не волнуют ядерные катастрофы где-то там.
Источник: Актуальные новости
Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 19:00 волонтерами Центра по развитию добровольческого ...
«ГазЭнергоКомплект» — один из крупнейших промышленных объектов Брянской области, построенный за ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В начале библиотекарь детской библиотеки поговорила со школьниками о смысле слова «приручить», ...