В рамках ПМЭФ губернатор Брянской области подписал соглашение по повышению качества электроснабжения

16 июня 2023, 13:41 | Политика 106

В Санкт-Петербурге проходит Международный экономический форум. На нем губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал соглашение о сотрудничестве с  генеральным директором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и ...

В Санкт-Петербурге проходит Международный экономический форум.

На нем губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал соглашение о сотрудничестве с  генеральным директором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорем Маковским. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале. Он отметил, что выполнение соглашения позволит повысить надежность, улучшить качество электроснабжения потребителей Брянской области. Предусмотрен комплекс мер по усилению защищенности объектов электросетевого комплекса региона.

Источник и фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить