Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Постоянные обстрелы пограничных населенных пунктов в Белгородской области, осуществляемые ВСУ, вынуждают мирных граждан покидать свои дома, в том числе переселяться в другие регионы, останавливаясь у родственников и знакомых, а также в ПВР. Есть такие люди и на Брянщине. Власти региона, общественные организации и волонтеры стремятся оказать вынужденным переселенцам всестороннюю поддержку.
В частности, к руководителю региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Брянской области, депутату Брянской областной Думы Михаилу Иванову обратилась за помощью женщина, прибывшая из города Шебекино Белгородской области. Заявительница сообщила, что по медицинским показаниям у нее возникла необходимость в приобретении медицинских препаратов, а средств на это нет. Михаил Иванов откликнулся на просьбу и оперативно помог приобрести нужные лекарства.
«Помощь вынужденным переселенцам, в том числе тем, кто самостоятельно эвакуировался с обстреливаемых территорий, мы стараемся обеспечивать централизованно. Но, разумеется, есть случаи индивидуальные, когда требуется быстрое решение какого-то вопроса. Поэтому важно донести до граждан информацию о нашей готовности помогать. Эвакуированные могут обращаться в Брянскую региональную приемную партии. Обязательно постараемся предоставить актуальную для них поддержку»,— отметил Михаил Иванов.
Обратиться можно по телефону 8 (4832) 64-68-57 или прийти по адресу ул. Октябрьская дом 34.
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...