В Брянской областной Думе для трудных подростков провели урок патриотизма

26 марта 2024

ГТРК Брянск рассказала, что заместитель председателя комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту, руководитель областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов пообщался на тему патриотизма, любви к своему Отечеству с трудными подростками из образовательных учреждений региона.  Также состоялся разговор и о становлении парламентаризма в регионе и особенностях работы представительного органа власти.

Депутат уделил особое внимание приоритетам и ценностям, которые лежат в основе депутатской деятельности. Вячеслав Губанов рассказал о законотворческой работе и этапах рассмотрения законопроектов в региональном парламенте.

В завершение встречи для ребят была организована экскурсия по Брянской областной Думе, где они ознакомились с историей парламентаризма на Брянщине.

Фото: Брянская областная Дума

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 09:57

Служба по контракту — осознанное решение

«Ежедневно множество людей добровольно вступают в ряды Вооружённых сил России,

30 июня 2025, 21:43

В Брянской области тарифы на коммунальные услуги одни из самых низких в Центральном федеральном округе

С 1 июля в России утвердили плановое повышение тарифов на коммунальные услуги, (далее…)

30 июня 2025, 15:20

Участники проекта «Брянские Герои» успешно прошли собеседование

В проекте «Брянские Герои» завершился очередной этап отбора. (далее…)

30 июня 2025, 15:10

В Брянске отметили вклад участников организации «Инвалиды войн и военных конфликтов»

В Брянске, в преддверии Дня ветеранов боевых действий, (далее…)