Самый лучший день 2025 года для жителей Климовского района
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
На XI Форуме регионов России и Беларусиглавной темой стала роль межрегионального сотрудничества в построении инновационной экономики Союзного государства. По словам Губернатора Брянской области Александра Богомаза, это является ключевым условием в обеспечении технологического суверенитета и национальной безопасности двух стран. Об этом он написал в своем ТГ-канале.
«В 2024 году Форум взял новую высоту. Валентина Матвиенко в своем выступлении отметила, что межрегиональное сотрудничества – это каркас Союзного государства, и чем успешнее будут развиваться прямые контакты, связи между регионами и между людьми, тем крепче будет наш союз», — написал глава Брянщины Александр Богомаз.
Он также добавил, что главы двух государств Владимир Путин и Александр Лукашенко создали уникальные пример для всего мира. Речь идет о взаимовыгодном формате Союзного государства, когда два государства и общая экономика.
Фото: РИА «Стрела»
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Конкурс был организован Московским государственным медицинским университетом имени И. М. ...
На праздник собрались дети участников специальной военной операции, а также сотрудников ...
Накануне праздников правоохранительные ведомства напоминают брянцам о недопустимости ...