Самый лучший день 2025 года для жителей Климовского района
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
Александр Богомаз провёл рабочую встречу с Дмитрием Павловым, гендиректором ООО «Сталь-трейд». Обсуждали развитие предприятия, специализирующегося на производстве продукции из стали и чугуна.
Объём производства в текущем году превысил 900 тонн. Основными потребителями продукции являются предприятия железнодорожного, тяжёлого и транспортного машиностроения, а также компании, работающие в нефтегазовой отрасли.
Программа модернизации оборудования, включая запуск новых печей в литейном цехе, позволит предприятию увеличить объём производства в два раза. С января начала работу новая линия малотоннажного литья, которая уже увеличила выпуск продукции в три раза. Об этом рассказывает сетевое издание РИА «Стрела» со ссылкой на ТГ-канал губернатора.
Александр Богомаз подчеркнул, что эти меры способствуют созданию новых рабочих мест, увеличению налоговых поступлений в бюджет и, что наиболее важно, обеспечению промышленной безопасности страны.
Фото: Telegram-канал «AV БогомаZ»
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Конкурс был организован Московским государственным медицинским университетом имени И. М. ...
На праздник собрались дети участников специальной военной операции, а также сотрудников ...
Накануне праздников правоохранительные ведомства напоминают брянцам о недопустимости ...