Сокровища деревянной резьбы показали в День Брянской области в Майском парке
5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке Бежицкого района прошло ...
На территории Климовского района проходят выборы губернатора Брянской области, дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26, а также выборы (дополнительные выборы) депутатов представительных органов местного самоуправления нескольких сельских поселений района.
Во второй день голосования на избирательный участок пришла Нина Григорьевна Стромова. Еë сын, Вадим Викторович, военный. Он прошёл Афганистан, Чечню, Югославию, но судьба распорядилась так, что Вадим Стромов погиб на Украине в сентябре 2022 года, выполняя боевые задачи СВО.
Несмотря на проблемы со здоровьем, Нина Григорьевна сама пришла на избирательный участок исполнить свой гражданский долг. Опуская бюллетени в ящик для голосования, выразила надежду на светлое будущее.
5 июля, в День образования Брянской области, в Майском парке Бежицкого района прошло ...
Сегодня, 5 июля, Брянщина отмечает 82-ю годовщину образования. В этот день в 1944 году, когда ...
В Брянске в ледовом дворце «Пересвет» прошел хоккейный матч, посвященный 82-й годовщине ...
Так, килограмм грунтовых огурцов на этой неделе можно было купить по цене от 130 до 200 рублей, ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Комаричский район с рабочим визитом. ...
Газета «Авангард» продолжает добрую акцию «Чудо‑урожай‑2026». Мы ждём ваши фотографии урожая ...