Глава Сачковичской сельской администрации призвал односельчан прийти на выборы

14 сентября 2025, 11:35 | Общество

В Климовском районе продолжается третий день голосования. Глава Сачковичской сельской администрации призвал односельчан прийти на выборы

На территории Климовского района продолжаются выборы губернатора Брянской области, дополнительные выборы депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26, а также выборы (дополнительные выборы) депутатов представительных органов местного самоуправления нескольких сельских поселений района.

В третий день голосования на избирательный участок пришёл глава Сачковичской сельской администрации Юрий Самыко.

— Важно понимать, что от нашего решения зависит, как будет развиваться брянский регион и Климовский район в ближайшие годы. Свой выбор я сделал. Призываю всех жителей Сачковичского сельского поселения сделать то же самое – прийти на избирательный участок и проголосовать. Важен каждый голос! — подчеркнул Юрий Григорьевич.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить