В Брянске строится музейно-мемориальный комплекс.
Через этот лагерь прошло около 80 тысяч человек. От расстрелов, издевательств, голода и ...
Этот вопрос обсуждался на совещании в региональном правительстве, о чем сообщил Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
По данным на первое ноября, общая сумма просроченной задолженности по всем видам коммунальных услуг достигла 4,6 млрд рублей.
«Работа управляющих компаний — это важная и актуальная тема для обсуждения. Жители добросовестно оплачивают услуги, однако некоторые управляющие компании не рассчитались за газ с поставщиком в течение года. Куда делись деньги, полученные от граждан, предстоит выяснить компетентным органам», — заявил глава региона Александр Богомаз.
Вопросы своевременности расчетов за потребленные энергоресурсы рассматриваются на заседаниях комиссии, в которую входят представители регионального правительства, муниципальных образований и энергоснабжающих организаций. Соответствующие документы направляются в надзорные органы и службу судебных приставов.
«С начала года в результате претензионно-исковой работы удалось взыскать 1 млрд 18 млн рублей. Однако эту работу необходимо продолжать и усиливать, уделяя особое внимание крупным должникам», — подчеркнул Александр Богомаз.
Губернатор также отметил, что задолженность перед ГУП «Брянсккоммунэнерго» составляет около 2 млрд рублей. Эти средства могли бы покрыть расходы предприятия на поставленные энергоресурсы.
Фото: телеграм- канал / AV БогомаZ
Через этот лагерь прошло около 80 тысяч человек. От расстрелов, издевательств, голода и ...
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между региональным Правительством и Брянской ...
В День защиты детей в Центре дополнительного образования прошло праздничное игровое мероприятие ...
Всего за 3 месяца будет трудоустроено около 800 школьников и студентов. Подростки примут ...
В текущем году оно проводится уже в шестой раз по федеральному проекту «Формирование комфортной ...
Она отметила, что школа воспитала Героев СВО, которые самозабвенно сражались и погибли, честно ...