В Правительстве Брянской области прошло совещание комиссии по вопросам безопасности на дорогах

15 мая 2026, 10:30 | Политика 228

Обсудили аварийность, профилактические меры, состояние дорог и другие факторы, влияющие на безопасность движения.

14 мая прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения при Правительстве Брянской области. Его вел заместитель губернатора Денис Амеличев.

Как сообщается на сайте Правительства, участники заседания обсуждали аварийность, профилактические меры, состояние дорог и другие факторы, влияющие на безопасность движения.

Также парламентарии рассмотрели эффективность региональных проектов по безопасности, их корректировку в рамках Стратегии до 2030 года, а также улучшение условий для пешеходов, подготовку к учебному году, профилактику ДТП на железнодорожных переездах и работу камер фиксации нарушений.

На заседании подняли важные вопросы безопасности дорожного движения и разработали меры для их решения.

Фото: сайт Правительства Брянской области области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить