Члены Партии получили награды из рук Егора Ковальчука

30 мая 2026, 13:34 | Политика 132

Врио Губернатора наградил отличившихся сторонников Партии в рамках отчетного форума.

Во время отчетно-программного форума «Есть результат!» Егор Ковальчук адресовал поздравления и вручил награды активистам Брянского регионального отделения Партии.  Награжденные – жители региона, которые своим трудом и активной позицией служат стране и Брянщине.

Отмечается, что за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд Благодарности Правительства РФ удостоена директор Управления федеральной почтовой связи Брянской области акционерного общества «Почта России» Татьяна Семчук.

Кроме того, 18 человек были награждены Благодарственным письмом Губернатора региона за активное участие во Всероссийской муниципальной Премии «Служение». Их всех отличает высокое качество проектных инициатив, направленных на развитие муниципальных образований и повышение качества жизни населения Брянщины. Среди награждённых — заместитель главы администрации Климовского района Дмитрий Ткач.

Подробнее по ссылке: https://bryansk.er.ru/activity/news/vrio-gubernatora-egor-kovalchuk-vruchil-nagrady-chlenam-i-storonnikam-partii


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить