15 сентября исполняется 108 лет со дня рождения нашего земляка Алексея Кутина
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
12 июня в Клинцах прошла встреча кандидатов на пост губернатора Брянской области с секретарями отделений «Единой России». В мероприятии, организованном в рамках предварительного голосования, приняли участие около 500 человек.
Первым выступил врио губернатора Егор Ковальчук, который представил свою программу «Брянщина 2031: территория прогресса и успеха». Он выделил ключевые задачи: увеличение годового бюджета, рост валового продукта и создание благоприятного инвестиционного климата. Ковальчук также отметил важность поддержки военнослужащих и их семей.
Глава Брянска Марина Дбар в своем выступлении подчеркнула сплоченность жителей и отметила опыт Ковальчука, который является частью президентской команды. Герой России Александр Постоялко рассказал о своем боевом пути и акцентировал внимание на патриотизме и служении Отечеству.
Следующая встреча кандидатов с секретарями отделений партии состоится в Брянске 16 июня.
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...
Имея экономическое образование и работая костюмером в местном культурно-досуговом центре, она ...
На территории Климовского района продолжается досрочное голосование на выборах депутатов ...
Перед брянскими артистами стояла особенная миссия, рассказал сегодня, в своих социальных сетях ...
В нем приняли участие 21 производственное подразделение филиала. Комиссия, состоящая из ...
Своим мнением о великой России и малой родине поделилась жительница Климовского района, главный ...