Состоялось заседание Президиума Брянского регионального политсовета Партии

19 июня 2026, 12:44 | Политика 198

Главным пунктом повестки стало определение кандидатуры для последующего выдвижения от «Единой России» на должность губернатора Брянской области.

Сегодня, 19 июня, в Брянске состоялось заседание Президиума Регионального политического совета брянского отделения партии «Единая Россия». Заседание провёл член Высшего совета партии, секретарь регионального отделения, депутат Государственной думы Александр Богомаз. В работе приняли участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег Матыцин и депутат Госдумы Николай Щеглов.

Главным пунктом повестки стало определение кандидатуры для последующего выдвижения от «Единой России» на должность губернатора Брянской области.

Напомним, в ходе процедуры предварительного голосования прошли две встречи претендентов с секретарями первичных и местных отделений партии: 12 июня в Клинцах и 16 июня в Брянске.

По итогам заседания президиум единогласно поддержал кандидатуру Егора Ковальчука для выдвижения на выборы губернатора, которые пройдут в сентябре. В ответном слове врио главы региона поблагодарил партийцев за доверие и поддержку.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить