Для старшего поколения читали стихи о Брянщине
О дне, когда в дома возвращалась тишина, а вместе с ней — надежда. Тишина, которая дороже любых ...
Сегодня, 19 июня, в Брянске состоялось заседание Президиума Регионального политического совета брянского отделения партии «Единая Россия». Заседание провёл член Высшего совета партии, секретарь регионального отделения, депутат Государственной думы Александр Богомаз. В работе приняли участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег Матыцин и депутат Госдумы Николай Щеглов.
Главным пунктом повестки стало определение кандидатуры для последующего выдвижения от «Единой России» на должность губернатора Брянской области.
Напомним, в ходе процедуры предварительного голосования прошли две встречи претендентов с секретарями первичных и местных отделений партии: 12 июня в Клинцах и 16 июня в Брянске.
По итогам заседания президиум единогласно поддержал кандидатуру Егора Ковальчука для выдвижения на выборы губернатора, которые пройдут в сентябре. В ответном слове врио главы региона поблагодарил партийцев за доверие и поддержку.
О дне, когда в дома возвращалась тишина, а вместе с ней — надежда. Тишина, которая дороже любых ...
Накануне Дня машиностроителя Егор Ковальчук побывал на предприятии, познакомился с ...
В своём канале в «Максе» Егор Ковальчук рассказал, что труд машиностроителей имеет ...
В рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» Брянская область реализует три ключевых направления — ...
Он отметил, что теперь земельный участок или вместо него единовременная денежная выплата в ...
В эти дни проходит финал «Семейной зарницы», на котором семьи продолжают узнавать друг друга с ...