Сотрудничество между Брянской и Гомельской областями: перспективы новых проектов

26 июня 2026, 14:40 | Политика 5

В столице Беларуси проходит форум регионов Беларуси и России, который является одной из крупнейших площадок для диалога между властями и бизнес-сообществами двух стран.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице Беларуси проходит форум регионов Беларуси и России, который является одной из крупнейших площадок для диалога между властями и бизнес-сообществами двух стран.

Важно отметить, что Беларусь занимает более 63 процентов в структуре внешнеторгового оборота Брянской области. Региональные власти ставят перед собой задачу не только сохранить эти высокие показатели, но и продолжать развивать сотрудничество в различных сферах, передает РИА «Стрела».

На форуме у Егора Ковальчука запланированы встречи с белорусскими коллегами. Особое внимание будет уделено взаимодействию с Гомельской областью, которая является одним из ключевых партнеров Брянской области.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить