На Брянщине зарегистрированы кандидаты на выборы Губернатора

27 июля 2026, 21:26 | Политика 225

От кандидатов ожидается полное раскрытие своих программных предложений, чтобы граждане могли сделать взвешенный и свободный выбор.

27 июля в Брянской области подошла к концу регистрация кандидатов на пост губернатора. По итогам процедуры удостоверения получили пять претендентов, включая Егора Ковальчука.

Глава региона отметил, что все этапы проходят штатно и в строгом соответствии с законодательством. Он акцентировал внимание участников избирательного процесса на необходимости обеспечить максимальную прозрачность кампании, неукоснительно соблюдать закон и придерживаться норм политического этикета. Главная цель выборов — представить интересы всех жителей области.

От кандидатов ожидается полное раскрытие своих программных предложений, чтобы граждане могли сделать взвешенный и свободный выбор. В условиях текущей оперативной обстановки особое значение приобретает обеспечение безопасности избирателей, членов комиссий и наблюдателей, за что несут ответственность исполнительная власть, организаторы выборов и правоохранительные органы.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить