Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Губернатор Александр Богомаз по поручению главы государства 22 ноября провёл личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Брянской области.
Все вопросы, озвученные на приеме граждан, взяты Губернатором под личный контроль. Поручения по исполнению даны соответствующим службам и ведомствам, обозначены сроки исполнения.
Жители деревни Мылинка Карачевского района обратились к главе региона с просьбой организовать водоснабжение части деревни — 120 домов, в которых проживают 160 человек, вынуждены пользоваться колодезной водой, так как централизованное водоснабжение отсутствует.
Заслуженный художник России, лауреат Всероссийской премии им. Ф. И. Тютчева «Русский путь», член Брянской организации Союза художников России В. Лаворько готов подарить больше сотни своих картин родному Стародубу, но для этого нужно помещение, в котором могла бы разместиться картинная галерея. Александр Богомаз заверил художника в том, что помещение в центре города будет обязательно найдено, уже рассматривается несколько вариантов.
Житель села Упорой Выгоничского района пожаловался на состояние дороги. Губернатор сразу же дал поручение начальнику Управления автомобильных дорог Брянской области Александру Башлакову провести ямочный ремонт бетонной ее части, отгрейдировать и выполнить подсыпку щебнем. Все эти работы будут сделаны до конца ноября.
Пришли на прием к Губернатору люди, которые вложили свои деньги в строительство квартир МУП «Брянскгорстройзаказчик» и попали в число обманутых дольщиков.
По вопросу развития юношеского и молодежного КВН-движения в Брянской области к Губернатору обратились административный директор брянской школьной лиги КВН Т. Мирчук и руководитель брянской региональной лиги КВН В. Перепелкин.
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...