Брянский спортсмен стал победителем Кубка мира по полиатлону
Участники состязались в троеборье с бегом (стрельба 10 зачетных выстрелов, подтягивание на ...
В рамках пятьдесят третьей сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Губернатора Брянской области Александр Богомаз встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Игорем Петришенко.
Гость поблагодарил Александра Богомаза за теплый и дружеский прием, а также за всестороннее содействие в организации данной сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в Брянске.
А Александр Богомаз поблагодарил Игоря Петришенко — за высокую оценку деятельности по укреплению связей между Брянской областью и регионами Республики Беларусь:
— Спасибо за вашу оценку нашей работы, в частности, и по благоустройству Брянска. Мы многое переняли у вас, во многих отраслях, в том числе и когда посещали города в Беларуси видели, насколько ухоженные городские улицы. У нас много общих идей и в сельском хозяйстве. Сегодня Брянская область достигла серьезных успехов в этой отрасли и одна из основных причин — это использование современных научных методов ведения сельского хозяйства.
Затем они обсудили вопросы экономического взаимодействия, реализацию на территории областей различных социально-экономических проектов
Участники состязались в троеборье с бегом (стрельба 10 зачетных выстрелов, подтягивание на ...
Агентство стратегических инициатив открыло прием заявок на поддержку проектов, направленных на ...
— Как на днях отметил пресс-секретарь Президента Д. Песков, Россия стремится к мирному ...
Телеграм-канал «Регион 32» опубликовал подробную инструкцию по выявлению сетевых шпионов и ...
На прошлой неделе в рамках реализации Федерального проекта «Производительность труда» ...
НА МУП «Брянское троллейбусное управление» в рамках реализации федерального проекта ...