Климовчане несут службу Отечеству
С 1992 года на территории поселка Климово и Брянской области начался процесс возрождения ...
В статье крупнейшего новостного агентства «Интерфак», посвященной подведению итогов уходящего года в ЦФО,
под названием «Год роста и достижений» своим мнением поделился и губернатор Брянской области Александр Богомаз, который назвал уходящий год «годом достижений», что подтверждают и эксперты, отмечающие хорошие показатели в социальной сфере и экономике нашего региона.
Так, например, валовой сбор зерна 2млн. тонн в ушедшем году является абсолютным рекордом области, включая и советский период. В том числе, показатель 2016 года перекрыт на 19 процентов. В регионе получила своё развитие промышленность, создаются промышленные предприятия мирового уровня, в марте у4ходчящего года Президент Владимир Путин открыл в столице нашего региона современный перинатальный центр.
Как отметил Губернатор, ключевым моментом является и то, что Правительству региона удалось сдвинуть с «мертвой точки» выплату долгов за газ, накопившихся при прежней власти.
— Главная цель власти – создать условия для развития и процветания региона, повысить благосостояние жителей. Над ней мы работали в уходящем году, не менее амбициозные планы у нас и на 2018 год, — приводит эти слова Александра Богомаза «Интерфакс».
С 1992 года на территории поселка Климово и Брянской области начался процесс возрождения ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с ...
Специалисты Климовского ДРСУч в эти дни планово проводят ремонт и установку дорожных знаков, ...
В городе Курске стартовали первые Всероссийские комплексные соревнования «Игры сильных», ...
На прошедшем в Брянске масштабном книжном фестивале «Красная площадь-Брянск» одной из самых ...
В рамках капитального ремонта дороги в Советском районе Брянска на улице Бондаренко ...