У сотрудников Климовского газового участка — профессиональный праздник
Накануне мы поговорили с начальником Климовского газового участка Сергеем Николаевичем ...
Владимир Попков, председатель Брянской областной Думы, вместе с заместителями губернатора Брянщины, депутатом Госдумы Валентиной Мироновой и другими официальными лицами принял участие в праздничной службе, прошедшей в Брянском Кафедральном соборе в ночь на Рождество.
Владимир Попков, поздравил всех с праздником, в том числе и к митрополиту Брянскому и Севскому Александру, от имени губернатора Александра Богомаза, депутатов Брянской областной Думы.
Также он поблагодарил Владыку за служение церкви и Отечеству, которое находит отклик в сердцах жителей Брянщины.
— Пусть год грядущий станет для всех удачным и плодотворным, годом исполнения всех замыслов! Искренне желаю всем здоровья, процветания, счастья, мира и благополучия! — сказал Владимир Попков и преподнес митрополиту букет белых роз и картину.
Накануне мы поговорили с начальником Климовского газового участка Сергеем Николаевичем ...
Основное внимание уделяется общественным пространствам, таким как парки и скверы, а также ...
В Брянске продолжаются ярмарки выходного дня, где жители могут приобрести свежую продукцию от ...
В Брянске уделяется пристальное внимание состоянию городских парков. Регулярно проводятся ...
5 сентября Суземский район Брянской области отметил важную дату – День освобождения от ...
Брянский район готовится ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В ...