Фонд «Защитники Отечества» создал новую систему поддержки ветеранов СВО
Три года назад президент России Владимир Путин подписал указ о создании Государственного фонда ...
Сильные впечатления на президента Общероссийского конгресса муниципальных образований произвели как Стародубские сельскохозяйственные предприятия, так и в целом позитивные перемены на Брянщине.
— Я из 85 регионов страны проехал половину. Сегодня мы к вам приехали с новым помощником Президента в Стародубский район. У вас есть такие замечательные люди – Георгий Константинович Лобус и Александр Васильевич Богомаз. Это глыбы. С ними можно поговорить, посоветоваться. У вас великолепная молодежь, перспективная и очень надёжная во всех смыслах. И вот за это вам большое спасибо, что вы любите свою малую Родину, свой посёлок, свой район. Александра Васильевича я знаю давно, видел, как он развивался – у вас родился правильный и достойный сын земли Брянской. И вот поэтому мы равняемся на вас и берем с вас пример! Желаю вам всего самого доброго, счастья и благополучия, — сказал он, выступая после отчёта главы администрации Стародубского района Татьяны Серяк.
За заслуги в развитии местного самоуправления Виктор Кидяев наградил Почётной грамотой Общероссийского конгресса муниципальных образований ряд глав поселений Стародубского района.
Три года назад президент России Владимир Путин подписал указ о создании Государственного фонда ...
«Брянская Губерния» проведет прямую видеотрансляцию пасхального богослужения. По многолетней ...
В Брянской облдуме Комитет по социальной политике и здравоохранению под руководством Светланы ...
Комитет по образованию, науке, культуре и СМИ, возглавляемый Людмилой Журавлевой, обсудил ...
Благодаря системному и эффективному подходу к управлению финансами и работе с бюджетом, по ...
Государство оказывает всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции, ветеранам ...