У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
МРЭО ГИБДД г. Клинцы постепенно переходит на оказание госуслуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
С 1 августа 2018 года это подразделение вносит изменения в порядок приема заявителей, отдавая предпочтение предварительной записи через Портал госуслуг www.gosuslugi.ru.
Как известно, оказание государственных услуг в электронном виде пользуется все большей популярностью. Зарегистрировавшись на Портале государственных услуг (ЕПГУ), гражданин может записаться на прием в МРЭО ГИБДД на удобное для него время. Кроме того, при оформлении электронной заявки на получение услуги через ЕПГУ Вы получите тридцатипроцентную скидку при оплате госпошлины. К примеру, скидка при получении водительского удостоверения составляет 600 рублей, а при регистрации автотранспорта — до 100 рублей.
Учитывая, что все больше жителей Брянска и области выбирают электронный формат записи, с 1 августа 2018 года МРЭО ГИБДД г. Клинцы (ул. Жукова, 55) вносит изменения в порядок приема заявителей, отдавая предпочтение предварительной записи через Портал госуслуг www.gosuslugi.ru.
Для этого будет организована выдача талонов электронной очереди: до 36 талонов в день.
Для помощи посетителям в залах ожидания будут работать консультанты из числа опытных сотрудников Госавтоинспекции. Посетителям, которые не записались предварительно, будет предложена помощь в регистрации на Портале госуслуг, в подаче заявки на получение услуг в последующее время, и в оплате государственной пошлины со скидкой 30%.
Таким образом, услуги МРЭО ГИБДД г. Клинцы будут предоставляться следующими способами:
— через предварительную запись на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, имея подтвержденную учетную запись в ЕСИА («Электронная услуга»);
— через предварительную запись на Портале госуслуг www.gosuslugi.ru, имея стандартную учетную запись в ЕСИА («Личное посещение подразделения Госавтоинспекции»);
— посредством предъявления талона электронной очереди.
Подобная практика предоставления услуг положительно реализуется в МРЭО ГИБДД г. Брянска и других субъектах Российской Федерации. Получатели услуг затрачивают минимальное количество времени и экономят на государственной пошлине.
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...