В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Сегодня по всей Брянской области, распоряжением Губернатора А. Богомаза объявлено проведение областного субботника.
Жители Климовского района активно включились в работу по наведению порядка на улицах районного центра и в населенных пунктах всего района.
Всего участие в субботнике в Климовском районе приняло более трех тысяч человек. Задействованы все организации и предприятия района, учреждения культуры и образования, сотрудники администрации Климовского района.
В ходе субботника порядок наводили на улицах поселка, убирали мусор, свалки, обрезали деревья сгребали сухую листву и траву.
За время работы было убрано почти двадцать восемь тонн мусора, убрано четыре свалки на придомовых территориях.
Особое внимание было уделено благоустройству мест отдыха и массового посещения граждан. В центральном парке Климово навели порядок и вырубили мелкую поросль.

В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...