Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В работе Конференции приняли участие глава Климовского района И.П. Вазюля, а также депутаты Климовского районного Совета народных депутатов Н.М. Борисенко и Д.Н. Ткач.
На Конференции, прошедшей 14 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области, собралось более 150 депутатов муниципальных образований, представители областных депутатских корпусов Витебской, Гомельской, Гродненской и Могилевской областей Республики Беларусь, Брянской области и г. Москвы Российской Федерации.
Вёл пленарное заседание президент Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры (МСА), лидер политической партии «Российский Общенародный Союз», сопредседатель Гражданской инициативы «СОЮЗ» Сергей Бабурин.
Участники пленарного заседания единогласно проголосовали за резолюцию собрания, в которой уделено внимание развитию интеграции России и Беларуси в области образования, экономике и культуре, а также обсудили конкретные предложения по совершенствованию приграничного сотрудничества на заседаниях тематических секций.
фото сайта Правительства Брянской области
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...